Вопрос о льготах и субсидиях при подключении к центральной газовой сети для многодетной вдовы в Челябинской области.
Здравствуйте! К сожалению - нет, у Вас имеются другие льготы. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.