Через сколько дней гражданин украины может вернуться в россию

Вопрос №5783817 из г. Красногорск
опубликован 09.01.2015, 09:39
Через сколько дней, после прибывания в России, гражданин Украины может вернуться в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет определенного количества дней, вы можете пересечь границу и сразу же въехать опять на территорию РФ

09.01.2015, 09:41

Может, если ничто не препятствует возвращению.

09.01.2015, 09:41

Сколько дней в году гражданин Украины может находиться в России?

09.01.2015, 09:53

90 дней находится может пересечь границу въехать снова на 90 дней и так до бесконечности

09.01.2015, 09:55