Учителя пугают директором, чтобы заставить детей ходить в школу во время каникул для повторения пьесы - разрешено ли это?
Разрешено ли учителям заставлять детей ходить во время каникул в школу, чтобы повторять пьесу? Но я сейчас не в России, но учителя пугают директором.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не разрешено. Можете не ходить во время каникул- это только по добровольному согласию
нет, у учителей нет такого права.