Днём дежурные по режиму, ночью нас двое, как охранники. Положен ли нам сон? Спасибо.
По моему вопросу, нет ссылок на статьи. Как я отлично знаю Уставы армии. А то, что мне положено, понятие растяжимое. А Кодекс такой гибкий, что можно заставить работать 25 часов в сутки без сна.
1.Почитайте свой трудовой договор ( после окончания смены) и должностную инструкцию.
2.Если Вы работаете, как охранники, то должны знать нормы права, т.к. проходили обучение и сдавали экзамены.
3.Если работаете, как сторожа, то см. п.1.
4.У Вас какой график работы?
Здравствуйте. Согласно ТК РФ сон вам положен в любом случае.
4.У Вас какой график работы?