Как справиться с проблемой задержки платежей по кредиту в хоум кредите - отказ от отсрочки и угрозы третьими лицами
На звонки можете не реагировать. Желательно оплачивать задолженность хотя бы небольшими платежами. В противном случае банк вправе в судебном порядке потребовать досрочного возврата кредита. После вынесения решения и возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель сможет наложить арест на Ваше имущество. Суд вправе предоставить Вам отсрочку или рассрочку исполнения судебного решения, если Вы обратитесь с соответствующим заявлением и докажете свое трудное материальное положение.
ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Нужно вынудить подать на вас в суд!
Буду рада помочь, жду ответа!