Возможно ли освобождение после отбытия наказания по статье 178 часть 2?
Хотел уточнить, он до этого отбывал наказание по статья 178 часть 2 освободился с надзором его надзор закончился в следственном изоляторе сегодня у него суды с потерпешими поговорили они согласны премирица есть ли точная вероятность что его отпустят.
Лучший ответ
Дмитрий, все на усмотрение суда! Но вероятность мала. Судимость!!!