Семейные проблемы и возможность выселения из квартиры - собственник - сестра, отец периодически нарушает закон

• г. Сибай

Собственник квартиры - сестра. В квартире проживают мать и отец (они в разводе). отец инвалид 2 группы, но работает. За ком. услуги не платит. Все расходы по содержанию жилья несет мама. Отец периодически поднимает руку на маму, в следствии чего неоднократно вызывали полицию. Ворует продукты питания, собирается перевезти в данную квартиру любовницу с детьми. Возможно ли его выселить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно - сестра должна обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением и выселении