Возможно ли бесплатно приватизировать землю под частным домом с бессрочным пользованием после 2015 года, если ранее не было заявлений на приватизацию?

• г. Калининград

Можем ли мы приватизировать землю под частным домом, находящуюся в бессрочном пользовании, бесплатно после марта 2015 года. В приватизации никогда не участвовали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если приватизацию продлят- а так надо до марта