19-летний парень средним образованием и поддержкой сотрудника полиции желает поступить на службу в полицию - возможно ли это и на какие должности?
Я парень 19 лет желаю в скором времени поступить на службу в полицию, имею среднее обоазование (11 классов) и в данный момент учусь в колледже на факультете правоохранительная деятельностьесть сотрудник полиции который готов письменно поручиться за меня, но дело в том что я годен к прохождению военной службы по категории Бно так сложились обстоятельства что в армию я не пойду, возможно ли поступить на службу в полицию, если да то на какие должности.
Лучший ответ
Возможно, но только на вольнонаемную должность или в роту ППС.
Вы мне очень помогли, спасибо!