Приватизация земли в бессрочном пользовании - возможность после марта 2015 года
Можем ли мы приватизировать землю под частным домом, находящуюся в бессрочном пользовании, после марта 2015 года? В приватизации никогда не учавствовали.
Лучший ответ
Приватизировать, т.е. получить даром - нет. Есть два варианта: выкупить или взять в аренду.