Преимущества в очередности для семей ветеранов перед многодетными - анализ основополагающего законодательства в Новосибирской области
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Здравствуйте. Нет такого основания- подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку
Здравствуйте! В Новосибирской области местным законодательством вполне могут быть установлены подобные правила
Администрация ссылается на федеральный закон от 27.05.1998 № 76 о статусе военнослужащих статья 23 пункт 5