Какое имущество не подлежит разделу при разводе супругов?
Лучший ответ
Разделу не подлежит то имущество, которое было получено в наследство или в дар. А также то имущество которая была приобретена вне брака. Кроме этого, раздену не подлежит то имущество, которое является предметом личного пользования каждого супруга, например одежда.
личное имущество супругов полученное ими до брака или полученное по наследству одним из супругов, либо подаренное одному из супругов.