История дорожно-транспортного происшествия - оплата штрафа и иск на возмещение ущерба

• г. Минск

В феврале прошлого года мною было совершено ДТП в котором пострадали водитель и поссажир (у водителя лёгкиё вред здоровью а у посажира средней тяжести) после постановления ГАИ я оплатил штраф. Потерпевший подал иск о возмещении морального ушерба и иных расходов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И Вы обязаны возместить.