Можно ли сдать в Нижнем Новгороде водительские права, полученные в Сарапуле, без посещения автошколы?
Я приехал из сарапула в нижний новгород тут живу и работаю но на права учился в сарапуле не сдал и вот хочу сдать их в нижнем новгороде могу ли я их сдать здесьи вопрос, мне сдавать через авто школу или сразу в гаи идти если через авто школу тогда почему мне нужно учиться за ново? У меня нет лишних денег!
Лучший ответ
Вы имеете право сдать экзамен в ГИБДД по месту пребывания, для этого вам нужно предоставить документы о прохождении обучения а автошколе
спасибо!! а если это было год назад?