Мое противостояние на улице - нападение, удары и оскорбления. Что мне грозит и как завершить это дело?
Статья 116. УК РФ Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
В случае лучше примириться
Дело прекратить будет сложно... По деньгам он будет Вас доить ближайшие пять лет.