Ч.1 ст.30, п.Г ч.4 ст.228.1
Речь идет о приготовлении к преступлению. Часть 1-я - приготовление.
В части 4 ст. 228.1 установлено наказание до 20 лет лишения свободы.
В соответствии с ч. 2 ст. 66 УК РФ срок или размер наказания за приготовление к преступлению не может превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса за оконченное преступление.
Таким образом, максимальное наказание, которое грозит - 10 лет лишения свободы
От десяти до двадцати лет.