Важная информация о статусе патента гражданки Украины в России и последующих необходимых действиях

• г. Домодедово

Гражданка Украины. Въехала в Россию в марте 2014. В апреле получила патент. В ноябре выезжала отдыхать в Египет. Является ли мой патент действующим и какие нужно предпринять действия теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если патент оплачивали вовремя - он действует.