Вопиющее нарушение санитарных норм и общественного порядка - меры воздействия на злостную нарушительницу

Вопиющее нарушение санитарных норм и общественного порядка соседки-алкоголички приводит к расстройствам психики и здоровья. Какие могут применяться меры воздействия на злостную нарушительницу общественного порядка?
Лучший ответ

Ольга Александровна, заявление подавайте не участковому инспектору, а на имя начальника отделения полиции. Практика показывает, что участковые инспекторы стремятся "отфутболить" граждан и не хотят заниматься такими проблемами. Если Ваше заявление будет спущено от начальника отделения участковый будет вынужден заниматься и принимать меры. Будет еще лучше, если к заявлению Вы приложите фотографии нарушения санитарных условий и укажите свидетелей, которые могут подтвердить обстановку в квартире. Если эта соседка приводит собутыльников, укажите, что квартира превратилась в притон и в ней постоянно обитают посторонние лица. Возможно были и случаи краж. Все опишите.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Подавайте заявление участковому на нарушение общественного порядка.