Как выписать супругу из приватизированной квартиры до развода?
Квартира приватезирована на меня. ..еще в ней прописана моя жена. У супруги в собственности есть другая, подаренная ей лично, квартира. Мы с ней поссорились и решили развестись. Хочу до развода выписать ее из квартиры. Как мне это сделать.
Лучший ответ
Только после развода сможете подать в суд иск о выселении, как бывшего члена семьи.
Спасибо за ответ!