Влияет ли стаж работы в госслужбе на муниципальную службу и возможные доплаты к заработной плате в Республике Крым
Путин в мае подписал указ о включении в стаж госслужбы крымских чиновников периода их работы до присоединения региона к РФ. В частности, российским гражданам, которые замещали должности в госорганах и органах местного самоуправления на день принятия в состав РФ Республики Крым и образования двух новых субъектов, в стаж государственной гражданской службы будет засчитываться стаж их работы в указанных властных структурах в порядке, действовавшем на территориях Крыма и Севастополя до 21 февраля 2014 года. Лучше обратиться за консультацией по месту работы