Может ли муж приватизировать свою часть неприватизированной трехкомнатной квартиры без согласия матери и брата?
Муж прописан в неприватизированной трехкомнатной квартиры матери (там их прописано трое он, мать, брат все совершеннолетние) они не хотят приватизировать квартиру имеет ли он право приватизировать только свою третью часть без их согласия т.к. бесплатная приватизация заканчивается?
Здравствуйте! нет, приватизация возможна только с согласи всех прописанных лиц.
Здравствуйте!
Увы, приватизации доли в праве на квартиру законом не предусмотрена.
Приватизировать можно только всю квартиру, приватизация доли невозможна
нет, так не получится, нужно согласие всех зарегистрованных в квартире