Можно ли продлить срок пребывания в России, если заполнена декларация на въезд из Казахстана до 1 апреля 2015 года?
Я хотел узнать если у меня заполнена деклорация на въезд в россию из казахстана до 1.04.2015 г.? а я хочу задержаться до 20.04.2015 г?
Лучший ответ
Здравствуйте! в таком случае нужно продлевать сроки своего пребывания в РФ через УФМС РФ, чтобы не было депортации у вас.