Налоговый вычет при покупке квартиры - как он работает и какие документы нужны?
Сейчас купила квартиру (1800 тыс. руб). Подала на налоговый вычет у себя на работе. Через год планирую купить дачу (200 тыс. руб). Как в этом случае быть с налоговым вычетом? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Ни на дачу ,ни на машину и даже на шубу налоговый вычет не положен.