Джусалы, 09.01.2015, 20:41

ГАИ запретили пожилым родителям въехать в город ночью - нарушение прав или правомерное действие?

Вопрос №5787491 из г. Джусалы
опубликован 09.01.2015, 20:41
Родители купили машину в Алмате доехали до Тараза заехали в город, чтобы остановиться переночевать в гостинице, перекусить в кафе, уже ночь и ехать в объездную опасно и ночью тяжело и голодно. Их остановили ГАИ и запретили въезжать, хотя все это они объяснили. Правомочно ли они поступают? Я считаю это нарушение прав человека, пожилым людям не дали заехать ночью в город отдохнуть. А раньше на верблюдах тоже запрещали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за ерунда?!!!А что, Тараз стал закрытым городом? Пишите жалобу в прокуратуру!!!

09.01.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ерунда, дорожные полицейские прекрасно знают, что с момента покупки есть 10 дней для оформления.

09.01.2015, 21:37

Уточнение:: машина куплена в салоне, и пока не оформлена, может поэтому запрещено въезжать в города, им еще через Чимкент проезжать и Туркестан, интересно, можно ли в Туркестане им будет остановиться, поесть, переночевать?

09.01.2015, 21:30