Ярославль, 09.01.2015, 21:12

Как узнать об открытии счета в банке на имя умершего брата в городе Уральске, Западно-казахстанская область?

Вопрос №5787706 из г. Ярославль
опубликован 09.01.2015, 21:12
Куда или к кому обратиться для того чтобы узнать в городе уральске. Западно-казахстанская область. В каком банке открыт счёт на имя моего мужа? Сделанный его братом. Брат умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

К нотариусу обратитесь

09.01.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

не скажу Вам точно какие счета существуют, тем более в Республике Казахстан.

09.01.2015, 22:26

Дело в том что муж и я находимся в России,каким способом можно узнать?можем Мы сделать запрос из России в Казахстан?и как?

09.01.2015, 21:28

Ваш муж призывается к наследованию?

09.01.2015, 21:38

Завещания не было

09.01.2015, 21:52

в порядке наследования по закону призываются родственники Вашего мужа? они должны принять и оформить наследство, нотариус даст им запросы о наличии вкладов, счетов и завещательных распоряжений наследодателя.

09.01.2015, 21:56

Как Мы можем узнать ? может существует счёт до востребования?или в принципе таких счетов не существует7или счета бывают только по завещанию и по наследству?

09.01.2015, 22:10