Как получить заказное письмо для инвалида 1 группы, если на почте требуют его присутствие?

Муж получил письмо заказное от 603928 Нижний Новгород, наверное от фискальных органов, хотя все налоги я за него плачу по квитанциям. Он инвалид 1 группы, парализованный, как же получить родственникам это письмо, если на почте требуют его?

Лучший ответ

По доверенности, либо на почте есть такая услуга, когда за плату они приносят письмо домой, во всяком случае у нас есть такая услуга. Переговорите на почте, объясните ситуацию - это проще и дешевле, чем вызывать на дом нотариуса и составлять доверенность

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете получить по доверенности.

Мне не понравился Ваш ответ.