Кохма, 09.01.2015, 22:01

Как перевести ребенка в другой сад не по прописки.

Вопрос №5787985 из г. Кохма
опубликован 09.01.2015, 22:01
Как перевисти ребенка в другой сад не по прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно только при наличии мест в другом детском саду. Обращайтесь к заведующей детского сада, в который хотите перевести ребенка, либо в Управление образования.

09.01.2015, 22:03

А если откажутся что делать

09.01.2015, 22:11

Ничего не сможете сделать.

09.01.2015, 22:15

Тогда можно поменяться местами - может кому из детсада, куда Вы хотите, нужно место в детском саду - куда Вы ходите. Тогда только так

09.01.2015, 22:24

Я из за этого не могу устроиться на работу что дети ходят в разные сады

09.01.2015, 22:16

Каким можно оплачивать сады материнским капиталом

09.01.2015, 23:13

Обратитесь в Пенсионный фонд Вам будет необходимо представить договор, заключенный с детским садом.

09.01.2015, 23:15

Как можно его обналичить, материнский капитал, для того что бы вложить его в дом там прописан ребенок чей капитал . но дом оформлен на свекровь и там прописаны ее дети. А выписаться им не куда.а дом хочется сделать и жить там, а не по сьемным квартирам скитаться.

09.01.2015, 23:20

Обналичивание материнского капитала невозможно. Вы можете купить дом у свекрови на средства материнского капитала. Не имеет значения, кто там зарегистрирован. Но вы должны будете выделить доли в доме всем членам своей семьи: супругу, детям. Можете потом подарить свою долю свекрови.

09.01.2015, 23:22

А мне надо будет туда прописываться? И когда я буду этот дом покупать у свекрови на материнский капитал им можно не выписываться, и пенсионый фонд даст на это добро ? И еще вопрос что я вам вопросы задаю и вы мне отвечаете это бесплатно?

09.01.2015, 23:36

Если не хотите, можете в нем и не регистрироваться. Нет, сниматься с регистрационного учета им необязательно (у нас в регионе во всяком случае это не требуют). Да, мы отвечаем бесплатно.

09.01.2015, 23:48

А как правильно и граммотно в пенсионный фонд этот вопрос преподнести, что я хочу купить дом у свекрови на материнский капитал и там прописан народ?и первого ребенка тоже можно не прописовать? Только того на котого выдан мат. Капитал

09.01.2015, 23:59