Миргород, 09.01.2015, 22:15

Длительность следствия по факту мошенничества - сколько времени может занять?

Вопрос №5788096 из г. Полтава
опубликован 09.01.2015, 22:15
Скажите, пожалуйста, сколько может длиться следствие по факту мошенничество? Одна женщина из другого города написала на меня заявление в начале июля прошлого года, один раз вызвали-взяли объяснение и больше никаких писем и уведомлений по сей день я не получала. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Строк розслідування складає два місяця з дня оголошення підозри. Вам ж підозра не оголошувалась.

09.01.2015, 22:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо большое за ответ, меня вызвали 20 октября к местному дознавателю, и он прочитал, что на меня открыто кримінальне впровадженння, затем взял объяснение, я расписалась и все, никаких документов он мне с собой не давал. Я не знаю это подозрение?

09.01.2015, 22:45

Ні, це не підозра. Якби була підозра, то одним папірцем не обмежилось. Скоріше за все, не достатньо доказів тому і "спустили на тормоза". Хоча, хто його знає. Потрібно бачити документи чи, хоча б, знати ситуацію детальніше.

09.01.2015, 22:50