Этапы действий при самостоятельном управлении денежными средствами на капитальный ремонт
Если у нас нет выхода, тогда наши действия при условии, что мы сами будем управлять денежными средствами на капитальный ремонт. Скажите все этапы наших действий.
Лучший ответ
Создайте ТСЖ, поменяйте способ управления домом и откройте специальный счет для капремонта на Ваш дом.