Самара, 09.01.2015, 23:16

Ищу опытного юриста в Тольятти для дела о банкротстве физического лица с задолженностью в 5 миллионов рублей

Вопрос №5788389 из г. Тольятти
опубликован 09.01.2015, 23:16
Ищу юриста с огромным опытом в делах о банкротстве. Не только теория, но и огромная практика! Только Самарская область, проживаю в Тольятти. Хочу подать заявление о банкротстве физического лица. Сумма кредитов около 5 миллионов рублей! Не все просто...
Лучший ответ
Рекомендуется

Я это понимаю, поэтому и разместил здесь это объявление, но никто не отзывается из Тольяттинских юристов... А онлайн консультации в моем деле не помогут!

10.01.2015, 08:23

Ну, хоть кто-то понимает, что онлайн-консультации, мягко говоря, не помогут.

Ищите самостоятельно юриста в городе, болеете - просите родственников и знакомых, интернет вам в помощь.

Не удивляйтесь, когда каждый юрист будет вам говорить - это мой профиль, мы все сделаем и т.д., и т.п.

10.01.2015, 11:33

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только с 01.07.2015

09.01.2015, 23:19

А юрист-то Вам зачем? Во-первых, закон ещё в силу не вступил, во-вторых, этим не юристы заниматься будут, а финансовые упрвляющие, нынешние конкурсные-арбитражные.

09.01.2015, 23:21

Валерий, закон еще не вступил

10.01.2015, 07:47

Что бы заранее подготовиться! Я ведь не собираюсь лишиться последнего, что у меня осталось! А управляющий придет, что бы последнее отнять, поэтому к его приходу ничего не должно быть. И все это юридически правильно должно быть! Ищу настоящего юриста, а не теоретика!

10.01.2015, 07:38

Юристом имеющих огромную практику именно по банкротстве физлиц по определению не может быть потому что закон еще не вступил в силу и правоприменение закона естественно не наработано а банкротство Ип и юрлиц отличается от банкротства физлиц

10.01.2015, 07:43

Я это знаю! Но ведь всё равно данный юрист имеет багаж знаний! И сможет грамотно посоветовать с чего начать, как себя вести в суде, с судебными приставами и т.д

10.01.2015, 07:46

Ваше юридическое сопровождение возможно дистанционно. Готовьтесь к судебному разбирательству и исполнительному производству.

10.01.2015, 08:04

И тут же возникают у меня трудности. Мне приходиться печатать вам следующий вопрос. Что значит готовиться к судебному разбирательству, как готовиться, почему готовиться и т.д. Поэтому юрист должен находиться всегда рядом! У меня руки больные и я не могу долго печатать, да и скайп сомнительная штука...

10.01.2015, 08:13

Нужно готовиться потому что при долгах 5млн руб кредиторы просто так от вас не отстанут

10.01.2015, 08:18

Я это понимаю, поэтому и разместил здесь это объявление, но никто не отзывается из Тольяттинских юристов... А онлайн консультации в моем деле не помогут!

10.01.2015, 08:23

Ну, хоть кто-то понимает, что онлайн-консультации, мягко говоря, не помогут.

Ищите самостоятельно юриста в городе, болеете - просите родственников и знакомых, интернет вам в помощь.

Не удивляйтесь, когда каждый юрист будет вам говорить - это мой профиль, мы все сделаем и т.д., и т.п.

10.01.2015, 11:33