Если мне купили квартиру. Но я ещё не являюсь собственником попадаю ли ч под программу переселение соотечественников?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав! На участие в данной программе не влияет наличие у Вас или отсутствие собственности. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями программы на официальном сайте ФМС России www.fms.gov.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!