Сформулированные проблемы с кредитами и предстоящие действия банков - что делать, чтобы сохранить имущество и защитить семью?

У меня много кредитов платить не могу один банк подал в суд высчитывают с работы 50 процентов остальные звонят угрожвют живу с семьей сына в муницепальной квартире из имущества только бытовая техника которую покупал сын но чеков на его имя нет как быть чтобы у сына ничего не забрали и что будут делать другие банки пока я выплачиваю один долг.

Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше передать пока наиболее ценную технику родственикам или соседям - а то есть риск что ее могут забрать- так как принадлежность доказать будет сложно или вообще невозможно.