Как подтвердить владение автомобилем после забора на штрафстоянку без ПТС и рекомендации по действиям

У меня забрали машину на штраф стоянку из за того что нет птс. птс не даёт салон говорят ждите 2 месяца. Какие ещё документы подтверждают что данная машина моя? может быть договор купли продажи? Я слышал что после покупки разрешенно 10 дней так ездить или нет? посоветуйте что нибудь как поступить?
Лучший ответ

Ничего здесь не поделаешь. Пока нет ПТС Вы не имели права на ней ездить, ведь свидетельства о регистрации, я так понимаю, тоже нет. Договор купли-продажи тут не поможет, теперь остается только ждать, когда придет ПТС.