Как принять документы на российское гражданство, если муж работает в другом городе, а дети учатся в школе?
Муж россиянин, дети несовершеннолетние сдали документы на оформление российского гражданства а мне сказали надо выехать на 90 дней в Казахстан чтобы принять документы на гражданство. Как я могу это сделать если муж работает в другом городе. А дети учаться в школе. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключите трудовой договор - Вам обязаны будут продлить регистрацию, выезд не понадобится. Лучше даже на РВП подайте сразу - Вам даже квота не нужна
Спасибо за ответ!