LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.01.2015, 08:32

Как найти пропавшего мужа в Грузии, будучи гражданкой России и не знающей языка?

Вопрос №5789448 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.01.2015, 08:32
С мужем живем в разных странах, он гражданин грузии, я гражданка россии, он пропал, связи никакой нет, варианта поехать искать в Тбилиси (да и где там? я не знаю языка и тд) тоже нет, что делать? А если его уже вообще нет в живых, как я об этом могу узнать находясь в другой стране? В Тбилиси была всего один раз, я там ничего не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию для начала подайте заявление о пропаже человека.

Проведется проверка по Вашему заявлению и вынесут процессуальное решение.

Вот и узнаете про Вашего мужа.

10.01.2015, 08:39

Из документов на руках свидетельство о браке на грузинском из их юстиции.

10.01.2015, 08:43

Обращайтесь к переводчикам.

10.01.2015, 08:46