Всеволожск, 10.01.2015, 08:59

Недвижимость во Всеволожске.

Вопрос №5789537 из г. Всеволожск
опубликован 10.01.2015, 08:59
Где во ВСЕволожске подать на регистрацию прав недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В управлении Росреестра.

г.Всеволожск, Заводская, 6

10.01.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В Отделение Росреестра в вашем городе.

10.01.2015, 09:03

я бы хотела уточнить:)) хочу купить квартиру во Всеволожске. После того как мы заключим договор купли продажи у натариуса во Всеволожске (не знаю по какому адресу и предворительно записыватся или нет) потом мы поедим на зоводскую д6 подавать в ЕГРП? я правильно поняла с адресами? подскажите пожалуйста

10.01.2015, 09:14

Да, правильно. Только договор купли-продажи не требует нотариального заверения. Можете обратиться к любому юристу сайта за помощью в оформлении договора купли-продажи.

10.01.2015, 09:18

Зайдите на сайт Росреестра и посмотрите пречень документво для данного вида сделки.

По крайней мере по Нижегородской области проходит пилотный проект и граждане, совершающие сделки с недвижимостью обращаются к нотариусу, который в свою очередь отправляет пакет документов в Росреестр.

Потом идете в Росрееестр и получает каждая сторона сделки соответствующие документы.

10.01.2015, 09:20

подскажите пожалуйста я продаю свою недвижимость, дочери 25 лет она только прописанная. но что то не хочет выписываться. могу ли я ее выписать???

12.01.2015, 22:32

через суд только, или новые собственники выпишут (если захотят связываться с такой квартирой), но еще надо смотреть, может у вас дочь от участия в приватизации, например, отказывалась- тогда ее вообще не выписать

12.01.2015, 22:35

мы не приватизировали квартиру, я собственница, купила ее 3 года назад, теперь вот продаю

12.01.2015, 22:49

тогда вы ее можете выписать по суду

12.01.2015, 23:33