Ульяновск, 10.01.2015, 09:07

Вопросы оплаты экспертизы и доказательств отсутствия ответчика на нее в судебном процессе по установлению отцовства и алиментов

Вопрос №5789560 из г. Ульяновск
опубликован 10.01.2015, 09:07
Я подала на бывшего гражданского мужа в суд на установление отцовства и алименты. Он позвонил и сказал, что никуда не приедет. Мне звонила судья и сказала, что если он сам в суде не признает ребенка, то будет назначена экспертиза днк. она будет проводиться в другом городе. У меня нет возможности её оплатить и что делать если он не явится на нее? вопрос: что делать с оплатой экспертизы и как доказать, что ответчик не явился на нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите ходатайство о проведении ЭКСПЕРТИЗЫ за счет СУДЕБНОГО департамента.

УДАЧИ ВАМ

10.01.2015, 09:08

А если ответчик не явится , как доказать потом в суде, что он не явился на нее?

10.01.2015, 09:13

Если не явится - факт считается УСТАНОВЛЕННЫМ.

УДАЧИ ВАМ

10.01.2015, 09:13