Вопросы оплаты экспертизы и доказательств отсутствия ответчика на нее в судебном процессе по установлению отцовства и алиментов
Я подала на бывшего гражданского мужа в суд на установление отцовства и алименты. Он позвонил и сказал, что никуда не приедет. Мне звонила судья и сказала, что если он сам в суде не признает ребенка, то будет назначена экспертиза днк. она будет проводиться в другом городе. У меня нет возможности её оплатить и что делать если он не явится на нее? вопрос: что делать с оплатой экспертизы и как доказать, что ответчик не явился на нее?
Лучший ответ
Пишите ходатайство о проведении ЭКСПЕРТИЗЫ за счет СУДЕБНОГО департамента.
УДАЧИ ВАМ
А если ответчик не явится , как доказать потом в суде, что он не явился на нее?
Если не явится - факт считается УСТАНОВЛЕННЫМ.
УДАЧИ ВАМ