Вопросы об оплате алиментов и их минимальном размере при временной безработице в Нижегородской области
Уволился с работы, жду вызова и временно не работаю. Скажите, как я могу оплатить алименты и какой минимальный их размер? Нижегородская обл.
Лучший ответ
Не бывает минимального и максимального размера алиментов. Если Вы имеете ввиду алименты в твёрдой денежной сумме, то их размер устанавливается судом исходя из материального положения сторон и других заслуживающих внимание обстоятельств.
Мне не понравился Ваш ответ.
Если вы не работаете, то Вы должны платить алименты исходя из средней заработной платы по России. Алименты можете передать взыскателю под расписку.