Орден мужества рф льготы

Какие льготы дает орден мужества вс рф.
Лучший ответ

Ветерана труда однозначно, если пенсионного возраста. А если такой орден, то воевали в зоне БД, значит Участник боевых действий, а это тоже льготы.

Здравствуйте! Льготы регламентируются Федеральным законом от 4 марта 2002 года № 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией».

Указ Президента России 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу"

1. Выплачивать... военнослужащим...:

г) при награждении орденами Российской Федерации, медалями Российской Федерации, за исключением юбилейных медалей Российской Федерации, и знаком отличия - Георгиевским Крестом - в размере пяти окладов месячного денежного содержания