Несоблюдение норм безопасности - Мама получила серьезную травму на скользкой и некачественной лестнице в парикмахерской - куда обратиться?
Моя мама летом упала с лестницы в парикмахерской. Лестница в этом заведении не соответсвует никаким нормам, она скользкая и последняя ступенька сильно выше остальных. У мамы перелом многооскольчатый перелом плечевой кости с вывихом плеча, рука возможно больше никогда не будет подниматься. Мы написали претензию и пришли к арендодателю данного салона. На нас кричали и с усмешкой выставили вон. Что делать и куда обращаться? Очень прошу помощи, мама мучается постоянными болями, частично утрачена работоспособность..
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать медицинские расходы и моральный вред. Т.к. в этом полная вина парикмахерской.
Приходите с документами(выписками из истории болезни и копией претензии) постараемся вам помочь