Как перевести участок с недостроенным домом из бессрочного пользования в собственность?

• г. Киреевск

Имеется строение (недостроенный дом) на участке, который находится в бессрочном пользовании. Все документы на землю имеются. Как перевести его (участок) в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление собственнику, то есть местной администрации.