Могут ли отказать в предоставлении земли из-за смены прописки родителей?
Почитала про землю за 3 ребенка, там есть пункт, если родители зарегистрированы по месту жительства не менее 5 лет, а у меня постоянно менялась прописка, но в одном городе, муж более 5 лет прописан по одному адресу.. И землю не дадут?
Здравствуйте! у вас не верная информация. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (