Возможен ли раздел имущества, если развод произошел в 2004 году и квартира не делилась?
Могу ли я подать на раздел имущества в данном случае это квартира, если развод был 2004 году? При разводе квартира не делилась. Было вынесено решение только об уплате алиментов 1/4. Поскольку ребенок проживал с мамой в этой квартире вопрос о разделе не стоял. Сейчас ситуация изменилась ребенок проживает со мной (папой). я с ребенком прописан в этой квартире но проживаем в другом месте. Собственного жилья у меня нет. пока ребенок проживал в квартире я покупал туда дорогие вещи такие как радиаторы отопительный котел трубы для отопления водонагреватель унитаз. Договор купли продажи был заключен в браке и квартира записана на нее.
Здравствуйте! нет, уже не можете, срок давности прошел.
В судебном порядке возможно будет. Однако нужно обращать внимание на сроки исковой давности.