Имеет ли сотрудник полиции право на очередной отпуск при увольнении на пенсию и кто принимает решение о предоставлении отпуска или компенсации?
Если сотрудник полиции длительное время находится с июля 2014 г. на больничном листе, написан рапорт на пенсию. Скажите пожалуйста при увольнении из ОВД на пенсию в 2015 году имеет ли право сотрудник или обязанность отгулять очередной отпуск за 2015 год? Кто решает сотрудник или руководство давать очередной отпуск или компенсацию? Будет ли законным, если я подам рапорт на очередной отпуск, а мне руководство откажет в моем праве.
Отпуск предоставляется согласно графику отпусков Решение вопроса целиком завит от начальника полиции