Приватизация дачи в Крыму после присоединения к России - особенности для граждан России, проживающих за рубежом (на примере гражданства Казахстана)
Купил дачу в крыму после присоединения крыма к россии, как мне ее приватизировать, она находится в дачном кооперативе, сам гражданин россии, проживаю в казахстане.
Акын , ни как, если Вы купили дачу, она уже и так Ваша собственность ,для чего еще нужна приватизация
Здравствуйте! покупая дачу,фактически мы покупали только членство в дачном кооперативе,деньги отдавались предыдущему хозяину,а нам давалась книжка дачного кооператива переоформленная на нас,т.е. мы становились членами кооператива с правом использовать участок который мы купили