Как получить налоговый вычет при проведении ЭКО и связанных процедур
Мы с женой в 2013 г делали ЭКО стоимость 120 тыс руб +стоимость препаратов, также у нее была лапароскопия-50 тыс руб, и гистероскопия 40 тыс руб.. Слышал что при получении налогового вычета можно учитывать только сумму не более 120 тыс руб, то есть получается мы можем вернуть деньги только от ЭКО, или же есть какие то исключения? Помогите пожалуйста очень хотим вернуть денег побольше, а то после всего этого совсем на мели. Огромное Вам человеческое спасибо.
Пишите заявление и представляйте декларацию в ФНС.
Обязаны возвратить полностью.
УДАЧИ ВАМ