Аркадак, 10.01.2015, 16:30

Как оформить договор купли продажи? И сколько это стоит.

Вопрос №5791874 из г. Аркадак
опубликован 10.01.2015, 16:30
Как оформить договор купли продажи? И сколько это стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

по поводу договора с конкретным адвокатом нужно договариваться

если имеете ввиду недвижимость, то госпошлина в росреестре 2000 руб

02.04.2015, 14:52

Любой юрист составит и цену назовет по договоренности.

10.01.2015, 16:32

Смотря что продавать-покупать. Если автомашину, то достаточно простой письменной формы и Вы можете скачать образец договора с интернета, если что-то из недвижимости, то лучше воспользоваться помощью специалистов.

10.01.2015, 16:33

Здравствуйте. Гос пошлина при регистрации - 2000 р.

02.04.2015, 13:52

Добрый день. У разных юристов по разному. Смотря что продаёте. Недвижимость - порядка 2-4 тысяч рублей. Если речь о пошлине - 2000 рублей

02.04.2015, 13:52

Договор купли продажи составляется вам надо составить договор купли продажи уточните что именно

15.12.2015, 19:37

Все зависит от того какой договор вы хотите оформить купли-продажи недвижимости или автомобиль или еще чего-то

15.12.2015, 19:44

Сколько стоит оформить договор купли - продажи на 1/2 дома и земельный участок

16.12.2015, 06:57

если стоит на кадастровом учете - то пошлина 2000 р за дом и 350 р за землю

16.12.2015, 07:06