Можно ли оформить дарственную без права на продажу? Спасибо.

Можно ли оформить дарственную без прааа на продажу? Спасибо.

Лучший ответ

Дарение не может быть совершено под какими либо условиями. Если речь идет о недвижимости, то по такому договору не зарегистрируют переход права собственности, если речь об ином имуществе, то подобное условие не будет считаться действующим.

Можете оформить, прописать такие условия в договоре.

НЕТ конечно - такие условия договора заведомо ничтожны, то есть противоречат закону