Возможно ли изменить подарок в суде - родная сестра получила приватизированную квартиру от тёти, но теперь та хочет передарить её другому родственнику
Можно ли выиграть дело в суде? Моя тетя 7 лет назад подарила приватизированную квартиру моей родной сестре, а сейчас хочет вернуть её и подарить мне..
Лучший ответ
Просто так отменить договор дарения невозможно.Кроме того прошел срок исковой давности. Также вы не сообщаете о причине и обстоятельствах дарения квартиры исходя из которых можно было бы вам помочь. Удачи
Если дарственная заверена была нотариусом, то ничего не получится
по сроку 3 года пролетели,если только ваша тетя не состояла у врача невропатолога то нет шансов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!