Права на имущество после развода - возможность забрать 100% квартиры и отмена мирового соглашения
При разделе имущества, после развода.. все заявленное мной имущество перешло мне, в том числе и квартира которая находилась в долевой собственности 50 на 50,при этом я не была там прописана, был прописан бывший муж, имею ли я право забрать всю квартиру (100%)и может ли бывший муж подать на отмену мирового соглашения если на суде он отказался в пользу меня, от своей доли, при этом муж бывший не имеет никакого жилья и варианта покупки другого кроме проживания на съемной квартиры.
Нет не имеет он право.
Здравствуйте! Нет, мировое соглашение имеет силу судебного решения